Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

Для победителей и  участников областного Конкурса «Социальная звезда - 2019» 10 июня 2019 года в 12.00 час.  состоится Церемония награждения по адресу: г. Омск, ул. Красный путь 9, конференц-зал (аудитория  429).

Конкурс «Социальная звезда» направлен на общественное признание социально-активного человека, поддержку позитивных инициатив граждан, распространение успешного опыта гражданского неравнодушия на территории Омской области.

Инициатором проведения конкурса является Омская региональная общественная организация «Центр развития общественных инициатив» в рамках проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО, общественных инициатив Омской области» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.  А также  при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области.

Экспертный совет при подведении итогов обращал внимание на то, что именно сделал человек, что позволяет считать его Социальной Звездой (в чем проявилась его социальная активность, помощь, поддержка другим людям, его бескорыстие, вовлечение в добрые дела других, какова конкретная польза от его деятельности). Как широко он известен благодаря своей деятельности. Особое внимание уделялось результатам: что изменилось в обществе или в людях  от его деятельности.

Приглашаем участников Конкурса получить заслуженные награды.