Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

Открыт прием заявок на участие во всероссийской конкурсной программе «Начни иначе». В конкурсе могут принять участие социальные предприниматели и НКО, оказывающие поддержку людям с инвалидностью.

Конкурсная программа «Начни иначе» призвана помочь социальному бизнесу стать более финансово устойчивым и тем самым увеличить социальный вклад. Конкурс проводят «Росбанк» и Impact Hub Moscow в партнерстве с ПАО «Ростелеком».

12 проектов, которые успешно пройдут отбор, станут участниками программы развития. Их ждут 10 недель непрерывной работы в онлайн-режиме по пяти образовательным блокам: проработка модели социального вклада, финансы, исследование целевой аудитории и доработка продукта, продажи и продвижение. Каждый участник получит наставника, который проведет диагностику проекта, поможет составить индивидуальный план развития и идти к поставленной цели.

По итогам программы три победителя получат гранты в размере 200 тыс., 150 тыс. и 100 тыс. рублей. Обладатель гран-при поедет на образовательный интенсив по обмену опытом в Европу. Участник, который успешнее других внедрит цифровые инструменты, получит iPad от «Ростелекома».

Подать заявку на участие во всероссийской конкурсной программе «Начни иначе» можно на официальном сайте проекта. Заявки принимаются до 13 июля. Связаться с организаторами можно по телефону +7 (985) 020-11-43 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..