Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

В городе  Омске организован и с 7 июня 2018 года и постоянно работает " Клуб Победителей  Онкозаболеваний".

Членами клуба являются обычные люди, столкнувшиеся с онкозаболеваниями, победившими это заболевание; те , кто находится в ремиссии , прохождении лечения. Клуб объединяет таких людей для совместного общения, взаимопомощи, отстаивания своих интересов, получения необходимой информации, взаимодействия с медицинскими специалистами и учреждениями, для проведения совместных культмассовых, спортивных мероприятий, обмена личным опытом лечения и поддержки здоровья. На протяжении этого времени ежемесячно приходят с лекциями врачи- специалисты разного профиля из Медицинского Университета; проводят общие и индивидуальные занятия психологи и онкопсихологи.

Все встречи проходят в тёплой, дружеской обстановке, где все участники получают очередной заряд бодрости и оптимизма.

В клуб приходят люди, которые в одиночку не всегда могут справится с возникшими проблемами, замыкаются, впадают в депрессию , а в клубе они вместе  улыбаются, воспрянув духом - в общем РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ !   

С 6 декабря 2019 года Клуб получил юридический статус и зарегистрирован как Омская Региональная Общественная Организация " КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЙ ".   

В этот понедельник - 13 января в 14 час по адресу: ул. Ленина, 15 - состоится очередная встреча клуба .

На встрече выступит врач- психотерапевт, психолог Ефимовская Н. А. ( Евромед) с лекцией на тему : Психопрофилактика эмоциональных проблем.

В конце встречи как всегда - совместное чаепитие и общение. Это способствует улучшению психоэмоционального состояния, как одного из основных составляющих факторов выздоровления.

На встречу клуба приглашаются все желающие.

Информация по тел.8 908 312 91 23 - Председатель клуба Пьянова Людмила Дмитриевна;

помощник председателя Дрезглова Ирина Александровна- 8 913 970 10 89.