Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

9 апреля в 12:00 по московскому времени Фонд президентских грантов проведёт вебинар «Внесение изменений в договор о предоставлении гранта и учет изменений в отчетности». 

Вебинар проведут заместитель генерального директора Иннокентий Дементьев и финансовый директор фонда Ирина Кленина.

На вебинаре будут освещены существующие возможности внесения изменений в проекты и процедуры их согласования. Также будут даны ответы на вопросы о том, как продолжать осуществление проектов в период действия мер против распространения коронавирусной инфекции и представлять отчетность в фонд.

Зарегистрироваться на участие в вебинаре и задать заранее подготовленные вопросы вы можете до 12.00 по московскому времени 8 апреля, заполнив форму регистрации на вебинар.  

Напоминаем, что общие требования к отчетности, описание порядка согласования изменений и шаблоны запросов размещены в личном кабинете в разделе «Использование гранта».

 Рекомендации по подготовке к вебинару

1. При входе на вебинар, пожалуйста, указывайте свои имя и фамилию для комфортной работы в режиме чата. Таким образом на Ваш вопрос сможет ответить сотрудник фонда. 

2. Мы рекомендуем использовать браузер Google Chrome для корректной работы вебинара. 

3. За 15 минут до начала мы рекомендуем Вам проверить своё интернет-соединение и настроить свой браузер с помощью видеоинструкции.

Настройка Google Chrome

Настройка Mozilla Firefox

Настройка Яндекс-браузера

Присоединиться к вебинару вы сможете по ссылке в четверг, 9 апреля, в 12:00 по московскому времени.