Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

сб, 4 июля, 11:00 - 13:00 МСК

Сейчас сложно представить себе НКО, у которой нет странички в социальных сетях. Instagram, «ВКонтакте», Facebook и даже «Одноклассники» активно используются некоммерческими организациями для своего продвижения. Но дает ли это результат?

Какие социальные сети выбрать и как разобраться, на какой площадке нужно начинать или продолжать продвижение себя и проектов? Что такое СММ — и доступен ли он обычной НКО? Что такое контент-план и как его составлять на месяц вперед? И 33 способа собрать базу частных доноров в Instagram и другие секреты этой и других площадок, о которых важно знать, узнают участники вебинара.

Ведущая — Джамиля Семененко, основатель Благотворительного фонда «Облака».

Для получения ссылки необходимо зарегистрироваться.

«Умные субботы» проводит Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» в рамках проекта «От практики к устойчивому развитию: повышение потенциала ресурсных центров для НКО» с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Контакты
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант»)
Источник АСИ