Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

пн, 7 сентября, 09:00 - пт, 11 сентября, 12:00 МСК

Сибирский центр поддержки общественных инициатив приглашает 7-11 сентября слушателей проекта «Школа оценки 3 в 1» на вторую сессию.

Первая сессия прошла осенью 2019 года, затем участники проекта провели оценку и теперь их ждет продолжение обучения и подведение итогов проекта в дистанционном формате.

Организаторы постараются подать серьезную и сложную тему – оценку – в легком формате, используя школьную терминологию. Все будет как в обычной школе – уроки, домашние задания и перемены.

Также в программе — открытые уроки/вебинары (по оценке услуг, экспертизе заявок на гранты, самооценке, рискам социальных проектов, независимой оценке), в которых могут участвовать не только слушатели школы, но и все желающие.

Для участия в открытых уроках необходимо зарегистрироваться до 2 сентября.

Кроме того, будет открытый классный час про сферы применения оценки и про саморазвитие специалистов по оценке, где выступит президент Российской ассоциации специалистов по оценке политик и программ.

Обучение проводится в первую смену с 09.00 до 12.00 (по московскому времени).

Ознакомиться с расписанием школы и зарегистрироваться можно здесь.

Проект «Школа оценки 3 в 1» реализует Некоммерческое партнерство «Информационно-аналитический центр развития гражданских инициатив» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в партнерстве с Ассоциацией специалистов по оценке программ и политик и АНО «Эволюция и филантропия». Проект направлен на развитие потенциала оценки в некоммерческом секторе и содержит комплекс мероприятий (Школа оценки, семинары, вебинар, конференция) и практической активности (проведение учебной оценки).

Источник АСИ