Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

С 1 сентября 2020 года Фонд президентских грантов принимает заявки на участие в десятом конкурсе.

По итогам будет распределена первая часть средств, предусмотренных в федеральном бюджете на грантовую поддержку некоммерческих неправительственных организаций в 2021 году.

Гранты выделяются на реализацию социальных, культурных, образовательных и других социально значимых некоммерческих проектов.

Ознакомиться с положением о конкурсе и правилах оформления заявки можно на сайте фонда в разделе «Конкурсы».

Заявки принимаются до 23:30 по московскому времени 15 октября 2020 года.

В сентябре фонд проведет вебинары, которые помогут участникам конкурса правильно оформить заявку и не допустить типовых ошибок.

2 сентября в прямом эфире на официальном канале фонда в Instagram генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин подробно расскажет о новом конкурсе.

4, 7, 9 и 11 сентября пройдут вебинары, посвященные важным аспектам разработки социального проекта. Информация обо всех событиях доступна в разделе «Мероприятия» на сайте и страницах фонда в социальных сетях.

Качественно подготовить заявку поможет также онлайн-курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта», который размещен на сайте фонда.

Итоги конкурса будут подведены до 15 января 2021 года. Финансирование проектов, которые получат поддержку, начнется 1 февраля 2021 года.

Источник АСИ