Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

Центр для особенных семей "Наши дети" принял участие в благотворительной акции "СОЗВЕЗДИЕ СЕРДЕЦ добровольческое движение, фонд , которая называется «В Новый год с добрым сердцем».

В конце 2021 года совместно с благотворительным фондом поздравили с Новым годом 23 детей. Провели небольшой уютный праздник для неговорящих ребят. Порадовали подарками и веселыми играми.

Благодарим за финансовую поддержку акции партнера фонда «Созвездие сердец» компанию «Восточная Техника». 
Слова благодарности от родителей детей принявших участие в празднике:

Александра К.: "Спасибо вам за чудесный праздник, деткам за настроение, за подарочки прекрасные. Всех с наступающим Новым годом!"

Ольга Н.: "От всей души благодарим организаторов за чудесный праздник! Спасибо за искренность и доброту ваших сердец. Желаем и вам - человеческого тепла, больших возможностей, личного счастья!"

Айгуль К.: "Дорогие наши и милые девушки, просто шикарные и сказочные герои, Вы были прекрасны и чудесны. Нам Очень понравилось представление, игры и необыкновенные подарки, большой восторг и участие ребёнка. Благодарим Вас за Ваш труд, любовь и заботу, за всё, что вы делаете для наших деток. Желаем Вам всем здоровья, счастья и исполнения самого заветного желания."