Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

24 апреля запомнился как финальный день “Весенней недели добра”
•В Черемновской СОШ подвели итоги недели добра на общешкольной линейке, а также подвели итоги акции “ День молодежного добровольчества в России” и поощрили добровольцев.

•В Тарской СОШ №3 провели ЭКОСУББОТНИК, где организаторы провели уборку и озеленение территории школы усилиями молодых добровольцев, школьников, родительского комитета и попечительского совета.

•В Называевской Гимназии организовали информационное мероприятие, а также вручили дипломы и сертификаты участникам ВНД 2022.

•В КЦСОН Любинского района креативно завершили ВНД 2022 – провели Флеш-моб с участием волонтеров "серебряного" возраста и показательные выступленя (занятия гимнастикой А.Н. Стрельниковой).

•В Межпоселенческом музее истории Седельниковского района организовали
Литературно -музыкальный вечер "Нам не забыть победный май", а также провели праздничное мероприятие, посвященное празднованию 9 мая.

Вот и подошла к концу акция «Весенняя неделя добра 2022», очень много различных организаций приняли в ней своей участие с очень интересными, а главное важными и полезными мероприятиями. Огромное спасибо организаторам за участие и проявленный интерес!

Материалы подготовил студент ОмГУПС Романенко Андрей.