Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

В июне Выездная служба и Служба консультирования, сопровождения семей (КПСС) Регионального Ресурсного Центра Планеты друзей побывала с консультациями в Саргатском, Калачинском, Таврическом муниципальных районах.


Профессиональная "планетная" команда эффективно помогает решать сложные вопросы родителям и опекунам. Консультирует относительно лечения и реабилитации детей с особенностями, их развития, образования, социальной адаптации, будущего.
Самостоятельно изменить и влиять на сложившуюся ситуацию многие семьи не способны. Родителю, не включенному в коррекционный и абилитационный процесс, сложно изменить сложившиеся стереотипы как своего взаимодействия с ребенком, так и окружающих. Поэтому "планетная" поддержка бесценна! И бесплатна!

 Каждый месяц "планетные" специалисты отправляется в командировки. В ближайшее время их ждут в Любинском и Щербакульском районах. Консультанты помогают, поддерживают, просвещают взрослых в вопросах развития детей с ОВЗ, акцентируя внимание на важных темах.
КПСС посильна любая любая задача. "Планета друзей" предлагает всем нуждающимся высококвалифицированную помощь в решении вопросов развития детей с ОВЗ.
Записаться на консультацию можно по единому номеру организации +7 9236837195 или в ее аккаунтах в социальных сетях.