Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области



Фонд стремится привлекать бизнес-компании и частных филантропов для финансирования обучения своих студентов, чтобы как можно больше лидеров НКО со всей России могли получить знания и ресурсы для развития своих социальных проектов.

В 2022 году члены Клуба попечителей МШПФ поддержат абитуриентов из НКО, которые:

  • помогают пациентам с онкологическими заболеваниями;
  • занимаются системным решением проблем экологии и защиты животных;
  • работают с «зонами роста» российской благотворительности (сердечно-сосудистые заболевания (инсульты, инфаркты, ишемические болезни и т.д.), туберкулез, ВИЧ, алкоголизм и наркозависимость).

При поддержке «Янссен», подразделения фармацевтических товаров ООО «Джонсон & Джонсон», в программе могут участвовать кандидаты, которые помогают взрослым пациентам с рассеянным склерозом, легочной артериальной гипертензией, злокачественными заболеваниями крови, псориазом и псориатическим артритом.

На финансирование фонда «Дар» могут рассчитывать лидеры НКО, которые развивают образовательные проекты.

Поддержка студентов, которые занимаются другими социальными темами, будет обсуждаться с каждым кандидатом в индивидуальном порядке.

Изучайте возможности софинансирования на сайте (https://mspp.ru/) и заполняйте заявку на обучение (https://mspp.ru/course-for-ngo-leaders/)— их прием продлится до 15 июля.