Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

6 общественных организаций, представляющих региональное объединение Омской области Всероссийской организации родителей-инвалидов (далее- РО ОО ВОРДИ) 26 октября 2018 года с 12.00 до 15.00 на территории Омского велотрека (ул. Вавилова, 45/1) проведут спортивно-интеллектуальное мероприятие для ребят с инвалидностью «Мир для всех».

На мероприятия приглашены ребята, являющиеся членами общественных организаций – «Планета друзей», «Дети Ангелы, «Наши дети», «Серебряная подкова», «Дверь в лето» и «Горы равных возможностей», а также дети подшефных школ.

Ребятам будут предложены командные соревнования как спортивной направленности, так и интеллектуальные или творческие конкурсы. Команды будут сформированы спонтанно из пришедших на мероприятие. Никто заранее не знает в какую и с кем в команду попадет. На каждой из 6 станций (по числу организаций, проводящих мероприятие), команды будут набирать очки. Каждый участник команды, набравшей самое большое количество очков – получит приз (пока это сюрприз). В конце мероприятия всех участников ждет небольшая концертная программа и сладкое угощение, а также экскурсия по велотреку.

Мероприятие организовано с целью поляризации здорового образа жизни детей с нарушениями в развитии, развитие их творческого потенциала и информирование родителей детей с инвалидностью о деятельности РО ОО ВОРДИ в регионе.

Приглашаем вас, ваших друзей и коллег 26 октября на Омский велотрек (ул. Вавилова, 45/1) на интересное и новое по формату мероприятие.

Справки по тел. 89131517425