Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

10 по 13 января 2019 года в зоне отдыха Чернолучье, на базе им. Стрельникова  будет проходить семейный  лагерь «Ветви» с 3-х дневным погружением в пространство психологии,  творчества, игры и спорта!

Организаторы мероприятия приглашают желающих принять участие в программе.

ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ?

Творческие мастер-классы; 30 часов "Времени Познания" (темы: «Как научиться лучше понимать себя, друг друга и мир вокруг»; «Как определить свой жизненный путь», «Как сохранять любовь, несмотря на…», «Как достичь единства в семье» и др.); театр, танец, пение, игра на музыкальных инструментах; вечера с песнями под гитару; консультации опытных психологов; специальные программы для детей от 3 до 18 лет (разные группы); игровые площадки (для всех); сказки и легенды на ночь (для всех).

Подробнее про программу и цены, а также оставить заявку можно здесь: https://vk.com/cskomsk

ЧТО ПОЛУЧАТ УЧАСТНИКИ  НА "ВЕТВЯХ"?

Расширение круга друзей и единомышленников, оздоровительный эффект, благодаря режиму, питанию, природе и душевному комфорту, духовную общность с детьми, и со всеми членами семьи, огромное количество новых идей для организации семейного и личного досуга, прилив свежих сил и творческой энергии, множество решений по воспитанию и взаимоотношениям в семье, открытие новых граней собственных способностей и талантов -такие ответы дают участники лагеря «ВЕТВИ».

Организаторы:

-Центр "Простор" г. Пермь
-Пермский Институт Психологии

-Центр гуманной педагогики г. Пермь

-ОРОО «Сибирские многодетные семьи»

-ОРОО «Семь Я»

-Команда единомышленников

По всем вопросам обращаться к координатору проекта:  Дударева Ольга – тел. +79136239831

Вы найдете нас также в группе ВКонтакте: https://vk.com/cskomsk