Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

29 января 2019 года в 15.00 час. в актовом зале  2 корпуса ОмГПУ по адресу: г.Омск. ул. Партизанская 4а состоится награждение участников проекта «Моя трудовая династия» в номинации «Династии в образовании».

Проект «Моя трудовая династия» стартовал в 2017 году и реализуется совместно с Областным советом ветеранов. При поддержке Правительства Омской области, Администрации и образовательных учреждений г. Омска.

В Проекте принимают участие более 120 трудовых династий Омской области по семи номинациям: «Аграрные династии»; «Династии в здравоохранении»;«Династии в культуре и искусстве»;«Династии в образовании»;«Династии в промышленности и на транспорте»; «Династии военных и силовых структур»; «Спортивные династии».

42 семейные династии, работающие в сфере образования Омской области, будут отмечены  памятными подарками и дипломами участника проекта.

Награждение будут проводить представители Правительства Омской области, Администрации города Омска, Законодательного Собрания Омской области и общественных организаций города Омска.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии, и просим оказать информационную поддержку.