Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

26 апреля 2019  c 15:00 до 16:00 на сайте Kislorod.io состоится вебинар для НКО , который проведет директор по маркетингу и коммуникациям Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ» Светлана Горбачева.

Светлана Горбачева работает в Фонде поддержки и развития филантропии «КАФ» c 2003 года, с 2010 года – возглавляет отдел маркетинга и коммуникаций Фонда. Ключевые проекты: #ЩедрыйВторник, сервис онлайн пожертвований Благо.ру,“Социально активные медиа”, онлайн журнал “Филантроп”.

Светлана выступает в роли тренера и консультанта в области коммуникаций, в том числе для слушателей курсов «Азбука рекламных коммуникаций для НКО» в АКАР , «НКО Лаб» Комитета Общественных Связей г. Москвы, курса онлайн маркетинга для НКО в Yandex, курса “Стратегия создания и развития фондов целевого капитала” в Сколково. Член комиссии Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) по социально ответственному бизнесу и PR комитета Форума доноров. Эксперт Конкурса субсидий Комитета общественных связей г. Москва.

План вебинара

  • Принципы привлечения доноров онлайн

  • Основы взаимодействия с платформами

  • Обзор рынка онлайн пожертвований

  • Создание эффективного фандрайзингового контента

Если у вас есть вопросы к спикеру – пожалуйста, укажите их при регистрации на вебинар и мы постараемся их учесть при подготовке.

Регистрация

Вебинар реализуется при поддержки Фонда президентских грантов в рамках проекта Центр поддержки гражданских активистов.