Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 вт, 19 мая, 19:00 МСК

Родители детей с особенностями развития часто сталкиваются с проблемой непринятия их ребенка обществом. Но эти проблемы можно устранить, научив ребенка коммуникативным навыкам, чтобы он мог общаться и играть с другими детьми, развиваться вместе с ними.

Фонд помощи детям с аутизмом «Я особенный» (Екатеринбург) запустил серию вебинаров по развитию особенного ребенка.

На вебинаре «Как дружить с ребенком с аутизмом?» президент фонда Александрина Хаитова расскажет, как научить ребенка строить диалог, правильно включаться в игру, действовать по общепринятым правилам и развивать ребенка в окружающей среде.

Начало в 19.00 (по московскому времени).

Для участия необходимо отправить письмо по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. письмо (с пометкой «Вебинары»).

Фонд «Я особенный» с 2014 года помогает детям с ментальными нарушениями; организует различные обучающие программы для родителей и специалистов, чтобы они знали, как жить и работать с детьми с нарушениями развития, как их развивать, подготовить к самостоятельной жизни.

Контакты
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Фонд помощи детям с аутизмом «Я особенный»)
Источник АСИ