Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

Первое мероприятие Ветеранского фестиваля "ОТ ПОКОЛЕНИЯ К ПОКОЛЕНИЮ" состоится 12 августа 2020 года в Богословском сельском поселении, с. Богословка.

Праздничную онлайн трансляцию вы сможете увидеть в прямом эфире в социальной сети в группе ВКонтакте, на канале Youtube, в социальной сети Одноклассники, социальном канале #ОмскСтрим

Вас ждут - праздничная концертная программа с участием творческих коллективов, мастер-классы по изготовлению сувениров, трансляция с работы военно-спортивной площадки! Будет интересно, мы стараемся для вас! Присоединяйтесь к празднику, НАЧАЛО в 11 часов!


Для тех, кто не сможет посмотреть прямую трансляцию, запись с мероприятия будет размещена на наших интернет-ресурсах и ресурсах наших партнёров!

Будем счастливы подарить вам праздник в режиме онлайн, видеть вас в качестве участников, почетных гостей и зрителей.

Напоминаем, что в рамках реализации проекта в 6-ти сельских поселениях Омского муниципального района Омской области (с. Лузино, с. Дружино, с. Ачаир, с. Ростовка, с. Морозовка, с. Богословское) запланированы культурно-массовые мероприятия для жителей Омского муниципального района.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.