Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

С 5 декабря началась запись желающих отпраздновать Новый год вокруг мини-елочки! Приглашаются "планетяне"- малыши и те ребята, кто по состоянию здоровья не сможет посетить массовое новогоднее представление в одном из театров Омска. 
Новогодние праздники под названием "Мини-Ёлочка, зажгись! " пройдут в "Планете друзей" с 24-ого по 28-е декабря. ❄ "Планета друзей" предлагает своим подопечным ВЫБОР ДАТЫ новогоднего торжества. Поспешите записаться! Предварительная запись у администратора "Планеты" - обязательна!  Для" планетян" постарше - тех, кто нацелен на "выход в свет" - мы приготовили билеты в театр на новогоднее представление. Получить билет можно также с 5-ого декабря в любом отделении "Планеты друзей". 
И еще одна новогодняя новость! С 5 по 23 декабря будет проведена беспроигрышная новогодняя лотерея.
 В одни руки - только один лотерейный билет! Получить билет можно в любом филиале "Планеты". Основным условием участия в беспроигрышной лотерее является наличие действующего договора получателей услуг. ❄ Новогодние сувениры, а также подарочки с символикой "Планеты" уже ждут своих обладателей! С наступающим вас!
 #планетадрузей #планетаонлайн #планетяне #новыйгодкнаммчится #новогоднийпланетныйпраздник #выбираемпраздники
Источник: сайт ОРООИ "Планета друзей"