Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

Актуальна ли сейчас традиционная социальная реклама? В какие форматы она переходит и почему? Какие медиапродукты лучше подходят для передачи «социально заряженных» смыслов и с кем НКО могут сотрудничать, чтобы доносить до общества свои идеи? Есть ли площадки, которые могут помочь в этом сотрудничестве?

Когда: 23 января в 11:00.

Обо всем этом расскажет заместитель руководителя Координационного совета при ОП РФ по повышению социальной эффективности медиаиндустрии и взаимодействию с институтами гражданского общества МАРИЯ МОКИНА.

Эта встреча медиаклуба «АСИ-Благосфера» проводится в рамках проекта «НКО-профи: информация, знания, практики», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Медиацентр «АСИ-Благосфера» — совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. С помощью разных медиаформатов он продвигает в обществе идеи благотворительности, социальной ответственности, социальной активности граждан. Один из таких форматов – медиаклуб, в котором проводятся обучающие, дискуссионные и просветительские мероприятия для НКО, сообществ, граждан.

Регистрация: https://blagosfera.timepad.ru/event/2745002/

Для участия в мероприятии вам НЕ НАДО приобретать сертификат. Этот сервис предлагается платформой TimePad и организаторы события не имеют к нему никакого отношения.

ВНИМАНИЕ! Пункты «Хочу получать рекомендации интересных событий от TimePad» и «Участвовать в благотворительной программе» не относятся к встрече, для регистрации на событие отметка в этих пунктах не требуется.

Источник: https://ngogarant.ru/news/view/4122