Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

Конкурс проводится в  Сибирском и Дальневосточном Федеральных округах. Идея Конкурса красоты и таланта «Звезда Сибири-2019» заключается в представлении красоты как совокупности духовных и интеллектуальных качеств, творческих способностей и достижений девушек с инвалидностью.

Организаторами Конкурса выступает Омская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»  при содействии Центрального Правления ВОИ, Министерства труда и социального развития Омской области, Министерства культуры Омской области, Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области, Администрации города Омска, БОУ Омской области «Омский колледж профессиональных технологий», БОУ Омской области «Омский технологический колледж» Арт-студия Татьяны Жаровой и другие.

Конкурс красоты и таланта девушек с инвалидностью «Звезда Сибири-2019» пройдет с 20 мая по 24 мая 2019 года в гостиничном комплексе «Турист» по адресу: город Омск, ул. Броз Тито, 2.

Заявки на участие в Конкурсе, анкеты и Презентации участниц Конкурса принимаются до 20 апреля 2019 года в оргкомитет по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Звезда Сибири-2019».

Скачать Положение