Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

Проект «Игры Характеров» при финансовой поддержке фонда Президентских грантов реализует Омская Федерация спорта глухих, организует и проводит физкультурно-массовые мероприятия, соревнования, турниры, информационно-обучающие семинары, главной целью которых является формирование здорового образа жизни инвалидов по слуху и их семей.

Подходит к концу второй этап реализации проекта! А это значит, что уже как 9 месяцев созданы возможности для занятий физической культурой и спортом. Сформирована активная позиция к своему здоровью, улучшенное настроение и самочувствие людей. Укрепилось здоровье инвалидов по слуху и их семей, развиваются навыки и умения для занятий спортом.

На каждом мероприятии появляются все новые желающие поучаствовать в проекте, ведь это прекрасная возможность получить квалифицированные знания специалистов, провести время весело и с пользой, ведь многие соревнования проходят на свежем воздухе и рассчитаны на людей всех возрастов и различных уровней физической активности. Каждый может посетить любое из наших мероприятий, о проведении которых можно узнать в группе Вконтакте https://vk.com/club168481580 и Instagram https://www.instagram.com/omskdeafsport/.