Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

15 ноября — последний день приема заявок на участие в ОГФ-2019. У вас осталось 2 дня, чтобы попасть на главный гражданский форум страны.

Важная ремарка: если вы уже подали заявку, то не нужно ее подавать заново! Мы все получили и скоро напишем всем, кто прошел успешно отбор.

В этом году мы возвращаемся к формату групповой работы, так как считаем, что сейчас время не слушать топ-спикеров, а договариваться между собой, вместе планировать и делать.

Поэтому вторая часть ОГФ-2019 — интенсивная работа в 100 рабочих группах по 8-10 человек. Каждая из них проведет свой собственный мозговой штурм. Итогом работы форума станет план «100 шагов гражданского общества», над реализацией которого каждый участник продолжит работу уже после форума. Таким образом, у каждого появится возможность внести свой вклад в итоговый документ ОГФ, поделиться идеями и найти партнеров и единомышленников.

Итого: в этом году мы приглашаем вас не только слушать умных людей, но работать вместе. Присоединяйтесь!

Как стать участником? Нужно заполнить анкету, причем максимально подробно. Если вашу заявку одобрят, вы получите приглашение на ОГФ-2019 по электронной почте.

Полная программа опубликована здесь.

Следите за анонсами и событиями ОГФ-2019 в социальных сетях и на сайте https://civil-forum.ru/.