Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

В Омской области, как и во всех регионах России, завершился четвертьфинал Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020». В этом этапе приняли участие 13 208 волонтерских инициатив, а защита всех проектов заняла 1500 часов.

В число 27 полуфиналистов от нашего региона вошел волонтерский центр Омского ГАУ в номинации «Организатор добровольчества», который представляла руководитель центра Ольга Владимировна Демидова.

В результате оценки федеральными и региональными экспертами деятельность волонтерского центра Омского ГАУ получила самую высокую оценку среди организаторов добровольчества Омской области, которые подали заявку на участие в конкурсе.

Федеральные эксперты определили 1 557 полуфиналистов конкурса, 155 из которых – представители Сибирского федерального округа. Представители волонтерского центра нашего университета представили 15 заявок, 10 из которых прошли в четвертьфинал конкурса в номинациях: «Вокруг меня», «Малая Родина», «Оберегая сердцем», «Организатор добровольчества», «Уверенные в будущем».