ОРОО Центр развития общественных инициатив объявил итоги конкурса "Корнями дерево сильно - 2021"
Напомним, что цель конкурса- вызвать интерес у подрастающего поколения к истории своей семьи, помочь ощутить общность со старшими поколениями, познать истоки своего характера, темперамента, интеллекта, профессиональных пристрастий, развить свои творческие способности. Способствовать укреплению семей на основе взаимопонимания, уважения и помощи, преемственности семейных традиций и правил общежития. Через познание своих «корней», истории рода и страны - к осознанию себя и своего места на земле своих предков, на своей родине.
Поздравляем победителей и благодарим участников конкурса.
Итоги конкурса "Корнями дерево сильно - 2021"
Младшая группа
№ |
ФИО заявителя |
Название работы |
Наименование учебного заведения |
Группа Класс |
Преподаватель |
Примеч |
1 |
Стрыжак Павел Павлович |
«Чтоб не вслепую дальше жить…» |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Усть-Ишимский Дом детского творчества» |
12 лет |
Береснева Алена Валерьевна |
|
2 |
Винтер Арина Павловна
|
«Моя родословная» |
БОУ «Орловская СОШ» |
12 лет 6 кл. |
Губкина Елена Григорьевна
|
3 место |
3 |
Майорова Екатерина Андреевна |
«Происхождение фамилии Майорова» |
БОУ «Гимназия №146» |
6-3 класс 12 лет |
Орт Наталья Леонидовна
|
|
4 |
Сорокина Наталья Александровна |
«Помнить всё и знать родной свой род» |
БОУ «Орловская СОШ» |
7 класс |
Губкина Елена Григорьевна
|
2 место |
5 |
Крысенко Виктория Дмитриевна |
«Родословная Крысенко Виктории Дмитриевны» |
БОУ «Лицей №25» |
7 «Б» класс |
Демчук Евгения Анатольевна
|
1 место |
6 |
Колоусова Евгения Дмитриевна |
«Моя родословная» |
Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска «Лицей №149» |
5-3 класс |
Шалашова Людмила Николаевна
|
|
7 |
Апушев Руслан Сафаргалиевич |
«Семья Апушевых» |
Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска «Гимназия №146» |
6-3 класс |
Орт Наталья Леонидовна
|
|
8 |
Старых Богдан Тарасович |
«Генеалогическое дерево Старых Богдана Тарасовича» |
Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска «Гимназия №146» |
6-5 класс |
Орт Наталья Леонидовна
|
|
9 |
Турушева Ксения Евгеньевна |
«Помня прошлое, заботимся о будущем» |
Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска «Лицей №149» |
5-3 класс |
Шалашова Людмила Николаевна
|
1 место |
10 |
Кежутина Софья Алексеевна |
«По волнам нашей памяти» |
Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска «Лицей №149» |
5-3 класс |
Шалашова Людмила Николаевна
|
2 место |
Средняя группа
№ |
ФИО заявителя |
Название работы |
Наименование учебного заведения |
Группа Класс |
Преподаватель |
Примеч |
1 |
Османова Яна Александровна |
«Родословная Османовой Яны» |
БОУ «Орловская СОШ»
|
9 класс |
Губкина Елена Григорьевна
|
|
2 |
Конькова Дарья Алексеевна |
«Летопись моей семьи» |
БОУ «СОШ №48» |
9 класс |
Парунина Лариса Владимировна
|
|
3 |
Абраменко Ангелина Григорьевна |
«Начало пути» |
БОУ «Гимназия №76» |
8 «Б» класс |
Е.В Шибалова
|
2 место |
4 |
Ермолаева Эвелина Евгеньевна |
«Летопись моей семьи» |
Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №48» |
9 класс |
Парунина Лариса Владимировна
|
|
5 |
Сахаутдинов Артур Асхатович |
«Летопись моей семьи» |
Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №48» |
8 класс |
Парунина Лариса Владимировна
|
3 место |
6 |
Мещерекова Дарья Денисовна |
«Летопись моей семьи» |
Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №48» |
8 класс |
Парунина Лариса Владимировна
|
|
7 |
Козлова Дарья Дмитриевна |
«Летопись моей семьи» |
Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №48» |
8 класс |
Парунина Лариса Владимировна
|
|
8 |
Ковецкая София Евгеньевна |
«Летопись моей семьи» |
Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №48» |
9 класс |
Парунина Лариса Владимировна
|
|
9 |
Джавадова Шамс |
«Летопись моей семьи» |
Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №48» |
8 класс |
Парунина Лариса Владимировна
|
|
10 |
Алданазаров Диас Багдатович |
«Род Алданазаровых» |
МБОУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Нововаршавского МР |
|
Бакенова Тлектес Конопьяновна
|
3 место |
11 |
Токарев Иван Вячеславович |
«Корни моей семьи» |
МБОУ дополнительного образования «Дом детского творчества» Называевского муниципального района Омской области |
|
Токарева Людмила Николаевна |
1 место |
Старшая группа
№ |
ФИО заявителя |
Название работы |
Наименование учебного заведения |
Группа Класс |
Преподаватель |
Примеч |
1 |
Беляева Софья Андреевна |
«Мой род» |
БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» |
1 курс 16 лет |
Щитникова Марина Ивановна
|
3 место |
2 |
Макеева Нина Ивановна
|
|
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Омский филиал |
студентка 1 курса отделения СПО, группа БО-21-2 |
Воронкова Елена Сергеевна +79045808969 |
2 место |
3 |
Потапов Владимир Александрович |
«Корнями дерево сильно» |
БОУ г. Омска «Казачья кадетская школа-интернат |
11 взвод |
Астафьева Лариса Геннадьевна |
|
4 |
Юрачева Алина Александровна |
«Мои родные – мое будущее» |
БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» |
2 курс 17 лет |
Щитникова Марина Ивановна
|
2 место |
5 |
Хамзинова Сабина Газизовна |
«Семейное древо» |
БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» |
2 курс 17 лет |
Щитникова Марина Ивановна
|
|
6 |
Никулина Екатерина Юрьевна |
«Вся семья вместе, так и душа на месте» |
БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» |
1 курс 16 лет |
Щитникова Марина Ивановна
|
2 место |
7 |
Калужских Арина Владиславовна |
«Моя семья – мое богатство» |
БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» |
1 курс 16 лет |
Щитникова Марина Ивановна
|
|
8 |
Гонохова Мария Сергеевна |
«Моя семья – мое богатство» |
БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» |
1 курс 16 лет |
Щитникова Марина Ивановна
|
|
9 |
Пугачёва Ирина Валерьевна |
«Моя семья – мое богатство» |
БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» |
1 курс 17 лет |
Щитникова Марина Ивановна
|
|
10 |
Закутаева Светлана Сергеевна |
«Я и мои предки» |
БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» |
2 курс 17 лет |
Щитникова Марина Ивановна
|
|
11 |
Кулагин Егор Алексеевич |
«История моей семьи» |
БОУ «Гимназия №76» |
10 класс |
Перерва Ирина Андреевна
|
1 место |
12 |
Бисембаева Азалия Руслановна |
«Моя родословная» |
МБОУ «Победовская СОШ» |
10 класс |
Говоруха Елена Фуатовна
|
|
13 |
Полубоярова Александра Геннадьевна |
«Мои корни» |
БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» |
2 курс 18 лет |
Щитникова Марина Ивановна 89083174334 |
|
14 |
Ладыгина Яна Игоревна |
«Родословная семьи Ладыгиных» |
БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» |
2 курс 17 лет |
Щитникова Марина Ивановна
|
|
15 |
Парамузова Елизавета Дмитриевна |
«Моя родословная» |
БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» |
1 курс 16 лет |
Щитникова Марина Ивановна
|
|
16 |
Тетерина Дарья Павловна |
«История моей семьи» |
БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» |
2 курс 17 лет |
Щитникова Марина Ивановна
|
2 место |
17 |
Олейник Анастасия Станиславовна |
«Гребенщиковы – бесконечное древо жизни» |
БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» |
|
Щитникова Марина Ивановна
|
|
18 |
Куренкова Анастасия Артемьевна |
«Это я и моя семья» |
БПОУ ОО «Омский технологический колледж» |
11ПМ
18 лет |
Шкаброва Александра Ивановна
|
|
19 |
Жабина Наталья Петровна |
«Одна из страниц моей родословной» |
БПОУ ОО «Омский технологический колледж» |
11ПМ 18 лет |
Шкаброва Александра Ивановна
|
|
20 |
Чумаров Алексей Васильевич |
«От репрессий до Победы» |
БПОУ ОО «Омский строительный колледж» |
2 курс 18 лет |
Тимофеева И.В |
|
21 |
Малышев Илья Витальевич |
«Вот и вся моя семья» |
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский музыкально-педагогический колледж» |
2СПД группа |
Щитникова Марина Ивановна
|
|
22 |
Данилова Валерия Дмитриевна |
«Моя семья – моя история» |
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский музыкально-педагогический колледж» |
2Д1 группа |
Щитникова Марина Ивановна
|
3 место |
23 |
Тетюшева София Сергеевна |
«Летопись моей семьи» |
Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №48» |
11 класс |
Парунина Лариса Владимировна
|
|
24 |
Сидорова Александра Спартаковна |
«Моя родословная» |
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский музыкально-педагогический колледж» |
2 курс |
Щитникова Марина Ивановна
|
|
25 |
Мирюк Анна Вадимовна |
«Моя семейная реликвия» |
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский музыкально-педагогический колледж» |
2ГД1 группа |
Щитникова Марина Ивановна
|
3 место |
26 |
Мыльникова Анна Евгеньевна |
«Страна под названием СЕМЬЯ» |
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский музыкально-педагогический колледж» |
1 курс, 1НК1 группа |
Щитникова Марина Ивановна
|
3 место |
27 |
Покровская Дарья Владимировна |
«Родословная моей семьи» |
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский музыкально-педагогический колледж» |
1НК2 группа |
Щитникова Марина Ивановна
|
|
28 |
Тетерина Дарья Павловна |
|
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский музыкально-педагогический колледж» |
2 курс |
|
|
29 |
Жакибаева Диляра Валерьевна |
«Моя семья сильна традициями» |
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский музыкально-педагогический колледж» |
2 курс |
Щитникова Марина Ивановна
|
1 место |
30 |
Кулиева Сатеник Арташесовна |
«Моя родословная. Древо семьи Кулиевых» |
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский музыкально-педагогический колледж» |
1НК2 группа |
Щитникова Марина Ивановна
|
|
31 |
Роева Ирина Владимировна |
«Мои предки» |
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский музыкально-педагогический колледж» |
2Д2 группа |
|
|
32 |
Проскура Анна Евгеньевна |
«История моей страны в биографиях моих предков» |
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский музыкально-педагогический колледж» |
2 курс |
|
|
33 |
Шамсутдинова Татьяна Руслановна |
|
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский музыкально-педагогический колледж» |
|
Щитникова Марина Ивановна
|
Не указан возраст |
34 |
Байбикова Элина Рауфовна |
«Чтобы жизнь повторилась сначала, загляните в семейный альбом» |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Усть-Ишимский Дом детского творчества» |
12 лет |
Зарипова Зайдуна Аптульпариевна
|
1 место |