Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

В воздухе уже пахнет весной, но в Омске зима не «сдаётся» и выдала месячную норму снега за пару дней. Команда СОЮЗ ОТЦОВ, решила воспользоваться этим событием и провела два выходных на природе в зимнем лесу. В субботу наши отцы (Андрей Толкачев и Сергей Соловьёв), провели квест «ПОЙМАТЬ ДИВЕРСАНТА» для ребят, чьи папы участвуют в специальной военной операции, в то время, как их мамы, занимались познанием себя через метафорические карты и нейрографику в прекрасном пространстве Чайная юрта. За приглашение в участии, благодарим Региональный штаб КСВО по Омской области и лично его руководителя Марину Брагину.

В воскресенье, в рамках проекта В ДОБРЫЙ ПУТЬ, провели интенсив #БУДЬГОТОВ, где учились выживать в зимнем лесу, строить укрытие из снега, разжигать огонь без спичек и все это мы делали в составе дружных семей, целых 6 часов. По итогу, было масса положительных эмоций от детей и родителей, желание повторить такой поход ещё.

В следующий раз мы встречаемся 19 марта в 11.00 часов на замечательной базе отдыха «У дяди Гены», где будем мастерить скворечники. А, как вы провели эти выходные? Поделитесь пожалуйста в комментариях. Источник: группа СОЮЗ ОТЦОВ - Омская область ВКонтакте