Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

Вчера мы праздновали главный детский праздник. На масштабном торжестве, которое провели наши друзья Фонд социальных проектов «Территория милосердия», мы организовали свою творческую площадку, где дети могли дать полный полёт своей фантазии и немножечко «потворить»

Сказать вам по правде.. мы не ожидали такого огромного количества желающих заняться рукотворчеством. У нас осталась одна пачка бумаги, все остальное закончилось! А то, какие работы выполняли дети, нас просто поразило. На столах перед ними лежало множество самых разнообразных материалов, начиная с цветной бумаги и заканчивая лесными шишками. Поэтому дети сами выбирали то, что делать, и из чего.

Наши столы ни минуты не стояли без людей, а подходить к ним стали ещё задолго до начала работы нашей творческой локации.

Ребятишки наделали целый мешок подделок, рисунков, аппликаций и открыток, где поздравили таких же детей, как и они сами.

Некоторые писали и зачитывали нам даже целые стихи! Все работы и пожелания, которые оставили ребята, мы передадим в подопечные медучреждения. Спасибо вам за то, что поделились частичкой своего тепла и любви с другими.

Источник: группа ВКонтакте Фонд «Благотворительный Фонд Адресной Помощи»