Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

28 декабря актив ТОС «Центральный-2» принял участие в открытии городской елки, которая состоялась на территории Омской крепости. Заряд положительной энергии получили до наступления новогодних праздников. Огромное спасибо мэру города Омска и администрации города Омска за организацию праздника и хорошее настроение.