Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

Театр юного зрителя и Благотворительный центр помощи детям «Радуга приглашают маленьких омичей и их родителей 15 декабря в 16 часов на благотворительный спектакль «Дед мороз и космические пираты». Все собранные средства пойдут на поддержку Алены Пашковой.

Приближается зимняя сказка. Очень скоро наш город окрасится яркими огнями, повсюду засверкают нарядные ёлки, воздух наполнится запахом имбирных пряников и мандаринов...

БЦ Радуга приглашает взрослых и детей на благотворительный спектакль «Дед мороз и космические пираты», который состоится в ТЮЗ.

В этот день организаторы обещают подарить детям радость и позитивные эмоции с самого начала: прямо в фойе театра будет проходить предновогоднее представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и новогодними персонажами, с которыми посетители смогут сделать новогодние фотографии. Здесь же будут размещены омские кафе-кондитерские, которые сделают счастливыми маленьких посетителей. На организованной ярмарке родители смогут приобрести абонементы в детские студии рисования, танцев, батутные центры и другие организации по специальным сниженным ценам.

А еще Новый год – время чудес. Кто только ни пытался сорвать этот праздник: и сказочные звери, и злые силы, и мифологические существа. В этот раз праздник попытаются сорвать... космические пираты. Незваные гости из космоса украдут Деда Мороза! Космические злодеи Кривой, Хромой и Горбатый похищают Дедушку Мороза, а смелые мальчик и девочка - Маша и Миша - отважно пускаются в погоню, чтобы спасти праздник. Мы все вместе протянем руку помощи маленькой подопечной «Радуги» Алене Пашковой – все средства, собранные на мероприятии, пойдут на лечение маленькой омички.

Все собранные средства пойдут на поддержку Алены Пашковой.

Справки по телефону 908-902.