Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

Ежегодный благотворительный забег «Спорт во благо» состоится 30 мая 2021 года на территории парка "Зеленый остров" (Городок Водников).

Пробег «СПОРТ во БЛАГО» – отличная площадка для объединения сотрудников, приобретения новых друзей, неформального общения с партнерами.

Старт и финиш самых разных "планетных" дистанций, среди которых предусмотрен маршрут и для малышей, будут обозначены разметкой напротив главной сцены парка. Начало "планетных" стартов-забегов в 09.00.

Принять участие могут все желающие без возрастных ограничений! Пробег пройдет под патронажем БФ «Даунсайд Ап».
Важно, что как и раньше  пробег – благотворительный. Получить стартовый номер необходимо в день проведения соревнований на площадке возле главной сцены  8.00 до 8.45 в обмен на благотворительный взнос в размере 200 рублей.
Все собранные средства будут направлены на финансирование развивающих, образовательных программ для особых ребят.
Срок окончания приема заявок на участие в соревнованиях за 15 минут до начала соревнований. 
Медали ждут всех участников!
Напомним, что по традиции приглашаются как индивидуальные участники, так и корпоративные. Участие в пробеге «СПОРТ во БЛАГО» даёт бизнесу и госучреждениям основание гордиться репутацией своего предприятия, вовлекающего сотрудников в социально-значимые проекты.
Пробег «СПОРТ во БЛАГО» – отличная площадка для объединения сотрудников, приобретения новых друзей, неформального общения с партнерами.

Скачать Положение

Скачать Анкету