Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

Наконец-то лето порадовало нас теплой погодой! И сразу появились силы и желания для активного времяпрепровождения. 13 июня 2019 года Омской областной организацией ВОИ совместно с боулинг-центром "Империя боулинга" был организован турнир по боулингу для людей с инвалидностью. В нем приняли участие 30 человек из Большереченской, Москаленской местных организаций ВОИ и организации ВОИ Центрального округа города Омска.

 


Турниры по боулингу - одно из любимых мероприятий у людей, состоящих на учете в местных организаций ВОИ, ведь это прекрасная возможность провести время активно и с пользой, а также улучшить свое настроение и физическое состояние, не зря говорят, что движение – это жизнь!

По результатам турнира были выбраны лучший игрок среди мужчин и лучший игрок среди женщин. Они были награждены грамотами и памятными сувенирами.

Выражаем благодарность руководству и сотрудникам боулинг-центра "Империя боулинга" за теплый прием, долговременное сотрудничество и возможность организаций турниров по боулингу для людей с инвалидностью!