Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

В ОРОИ "Планета друзей" состоялся Воркшоп «Тренинг личностного роста. Управление собой». Воркшоп - это не семинар, он подразумевает много практических упражнений, которые особенно ценны как полученные от высококлассных специалистов. Дословный перевод «рабочая мастерская» как нельзя лучше раскрывает суть воркшопов. 

Тема "рабочей мастерской" нацеливала участниц - "планетных" мам и педагогов - на развитие навыков в умении владеть собой и выстраивать гармоничные отношения с окружающими. 

 В течение четырех часов под управлением тренера Светланы Осколковой говорили, переживали, учились и практиковались в таком непростом деле - не подавлять эмоции внутри, а трансформировать их на пользу себе, своей карьере, отношениям. 

 Учились адекватно реагировать на критику, спокойно воспринимать любую обратную связь, переживать неопределенность. Тренировались и постигали секреты психологии: как оставаться спокойным при штормовых событиях в жизни. 

 "Планета друзей" рекомендует внимательно следить за анонсами своих мероприятий! Не пропустите! Впереди авторские мастер-классы, творческие мастерские, экспериментальные лаборатории и горячие дискуссии. 

Источник: сайт ОРОИ «Планета друзей»