Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

17 сентября сразу две достопримечательности посетили члены Марьяновской местной организации ВОИ - Большереченский государственный зоопарк им. В.Д Соломатина и Омский государственный историко- культурный Музей- заповедник " Старина Сибирская".

Зоопарк поменялся в лучшую сторону. Оборудовали детскую площадку, поставили скамейки для отдыха, открыли кафе, где можно перекусить.

Звери все ухоженные, сразу видно, что здесь работают очень добросовестные и влюбленные в свою работу сотрудники. На входе продают корма, которыми можно угостить животных.

Не замечаешь как быстро бежит время. В сочетании с чистым воздухом - это прекрасное время для семейного отдыха!!!

"Старина Сибирская" - очень интересный музей - подворье. Все расскажут, все покажут. Собраны бревенчатые избы с области с древней утварью и мебелью. В каждой избе есть хозяин или хозяйка в национальной одежде , которые знакомят с предметами старины и обычаями тех лет.

Красота на всей территории музея!!! Все сделано с любовью!!! Очень много локаций для фотосессии.

Повезло большереченцам, что живут в таком замечательном месте , утопающем в цветах и имеющим зоопарк и музей , которые известны на всю страну.

Марьяновская местная организация ВОИ выражает огромную благодарность председателю Большереченского ВОИ Максимовой Людмиле Никандровне за теплый прием и радушие, который всем участникам не забудется очень долго!!

Источник: группа ВОИ.ОМСК ВКонтакте