По доброй традиции депутат Омского городского Совета Саяпин Алексей Юрьевич привез новогодние ели. Эти ели комитет ТОС «Центральный-5» вручил семьям, которые воспитывают опекаемых детей, а также семьям, принимающим активное участие в общественной жизни микрорайона.
Получая новогоднюю ель, Космачева Нина Дмитриевна отметила, Новый год - это время чудес и исполнения желаний. Елка в доме напоминает о важности сохранения тепла семейного очага и связи с близкими. Это счастливые моменты в жизни каждого человека.
