Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

В помещении комитета ТОС «Радуга» состоялся выездной прием Олега Юрьевича Баланова, заместителя Мэра города Омска, директора департамента правового обеспечения и муниципальной службы Администрации города Омска.

Активные жители задавали вопросы о мерах административного воздействия в отношении собственников транспортных средств, незаконно паркующихся на газонах, о восстановлении благоустройства после ремонтных работ, об обеспечении надлежащего порядка на территориях, прилегающих к торговым объектам, и другие вопросы.
Олег Юрьевич подробно ответил на все заданные вопросы.
«Выездные приемы направлены на решение вопросов, волнующих жителей микрорайона. Комитет будет продолжать организовывать такие встречи с представителями различных структур власти и ведомств, чтобы население могло получить ответы на свои вопросы, не выезжая за пределы микрорайона», - сказала Ольга Богатырева, председатель комитета ТОС «Радуга».