14 декабря в парке «Зеленый остров» прошли массовые гуляния «Сибирские Забавушки», где соревновались между собой деды Морозы и Снегурочки всех округов города Омска. Уже не первый год актив комитета ТОС «Центральный-8» поддерживает сказочных героев Центрального округа. Вот и в этом году, нарядившись и вооружившись атрибутикой, активисты комитета изо всех сил болели за округ. Во время выступления нужно было проголосовать по QR-коду, указанному на интерактивном экране. По итогу голосования Центральный округ занял 2-е место, гордимся результатом и желаем абсолютной победы в следующем году!
