Комитет ТОС «Светлый» и волонтеры «ГумПомощь Омск» информируют жителей микрорайона о том, что 18 декабря состоялась очередная отправка гуманитарной помощи: новогодних посылок, открыток, писем, маскировочных сетей для бойцов СВО.
Комитет выражает благодарность Людмиле Анатольевне Позняк за замечательное авторское стихотворение «Надежный тыл», семье Рихтор за медикаменты, учащимся школы № 148 имени В.Ф. Маргелова и воспитанникам детского сада за красиво оформленные новогодние посылки, активистам комитета ТОС «Московка-3» за новогодние ёлочные обереги, открытки, подарки для бойцов и всем, кто принимал участие в сборе посылок. Спасибо за отзывчивость, доброту, внимание. Все большие молодцы! В каждой посылочке частичка тепла и заботы, в каждой сплетенной маскировочной сети - частичка вашей души, слова молитвы о скором возвращении домой с Победой. Спасибо всем, кто участвует в нашем общем деле. Все для фронта! Все для Победы! Пока мы едины, мы непобедимы!
