Декабрь – конец года, это время, когда можно и нужно подвести итоги большой работы как всего трудового коллектива, так и отдельных его членов по деятельности на благо родного города.
Омский фонд регионального развития, сотрудничества и поддержки общественного самоуправления поздравляет своих коллег с получением заслуженных наград.
Благодарственными письмами Губернатора Омской области за активное участие в организации и проведении онлайн-голосования по выбору территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» - национального проекта «Инфраструктура для жизни» награждены Елена Александровна Саган, председатель комитета ТОС «Чкаловский-1» и Евгения Ивановна Свитова, специалист комитета ТОС «Шинник».
Благодарственными письмами Администрации горда Омска за достижения в общественной деятельности и добросовестный труд награждены Наталья Юрьевна Чугреева, председатель комитета ТОС «Парковый» и Екатерина Игоревна Медведева, специалист комитета ТОС «Чкаловский-2».
Это люди – труженики, их работоспособность, ответственное отношение к поставленным задачам, оптимизм являются ориентиром для окружающих.
Омский фонд регионального развития, сотрудничества и поддержки общественного самоуправления и председатели комитетов ТОС Октябрьского округа присоединяются ко всем добрым словам в адрес своих коллег и желают им личного счастья и стабильности, Мира, добра и новых свершений на благо любимого города.
