Необычный подарок сделала продавец-консультант одного из омских детских гипермаркетов Людмила. Она случайно узнала о просьбе медиков Тевризской центральной районной больницы, и не смогла остаться в стороне. Людмила купила автолюльку и передала ее в центр помощи детям «Радуга». Теперь врачи смогут комфортно и безопасно перевозить маленьких пациентов больницы. В качестве «бонуса» маленькие пациенты получили наборы игрушек и комплекты детского питания от партнеров центра.
Врачи «Скорой помощи» Тевризской центральной районной больницы активно сотрудничают с выездной паллиативной службой «Радуги». Еженедельно врач и медсестра центра посещают неизлечимо больных детей и подопечных из неблагополучных семей в отдаленных районах области. В одной из таких поездок к медикам «Радуги» за помощью обратились с просьбой помочь приобрести сумку - переноску для новорожденных.
