Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

На вебинаре планируется рассмотреть основные виды источников финансирования НКО, их особенности: преимущества и сложности.

В программе:

  • Фонды: частные, корпоративные, государственные фонды, международные НКО
  • Государственные организации и ведомства, госзаказ
  • Предпринимательская деятельность
  • Членские взносы
  • Коммерческие компании
  • Крупные частные лица
  • Массовые частные доноры

Слушателям будет предложено упражнение на определение наиболее подходящего источника финансирования. Мы разберем специфику работы с корпоративными донорами. Сделаем акцент на различиях в работе с малым, средним и крупным бизнесом.

Ведущая – Ирина Меньшенина, генеральный директор Благотворительного фонда поддержки людей с синдромом Дауна «Синдром любви», директор по развитию Благотворительного фонда «Даунсайд Ап», председатель совета Ассоциации фандрайзеров, эксперт в области фандрайзинга с 20-летним стажем в России и за рубежом, спикер российских и международных конференций, автор публикаций о благотворительности и фандрайзинге. Закончила курс Executive Non Profit Leaders в Бизнес-школе Стенфордского университета (США).

На вебинар приглашаются сотрудники и волонтеры некоммерческих организаций из любого региона.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.

Рекомендуем заранее посмотреть видеозапись семинара с Ириной Меньшениной «Разнообразие источников финансирования как фактор финансовой устойчивости НКО».

ВНИМАНИЕ! Накануне вебинара вечером зарегистрированным участникам придет ссылка для захода на платформу. Письмо со ссылкой для входа на платформу приходит с адреса Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и может попадать в папку с нежелательной почтой (проверьте ее).

Для участия в вебинаре необходимо иметь компьютер, наушники или колонки, а также хорошую связь. Протестируйте ЗАРАНЕЕ на платформе возможности вашего оборудования, рекомендуемые браузеры. Зайдя на платформу необходимо разрешить Звук и Flash (для этого вверху нужно кликнуть на замочек рядом с адресом гиперссылки и разрешить необходимое).

Адрес для связи — Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. По этому же адресу можно задать вопросы, предложить темы для следующих вебинаров, высказать замечания и пожелания.

Вебинар проводится в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для СОциального и Культурного РАзвития Территорий). Полное название — «Увеличение вклада некоммерческих организаций в социальное и культурное развитие Белгородской области». Программа разработана и реализуется совместно Агентством социальной информации и Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт» при поддержке Правительства Белгородской области.

 

Источник АСИ