Весь декабрь в рамках городского проекта «КТО С НАМИ-2026? Новый год начинается с тебя!» на территориях действия ТОС проходили новогодние мероприятия. Комитеты ТОС провели 252 мероприятия, из них 76 – онлайн-формата, в которых приняли участие более 40 тысяч человек.
"Планета друзей" проводит предновогоднюю благотворительную акцию, финансовую составляющую которой обеспечивает "Дед Мороз" и региональный партнер организации- компания СИБУР!
Речь идет о беспроигрышной лотерее для "планетных" семей, стартовавшей неделю назад во всех филиалах "Планеты друзей". Каждая семья тянет счастливый билет, за которым стоит сувенир, полезный подарочек или супер-приз-сюрприз - продуктовый набор от Сибура!
30 семей стали обладателями вкусных подарков к столу от компании СИБУР в рамках акции. И это не просто помощь, а новогоднее настроение тем, кто в этом нуждается больше всего.
Юристы для НКО | Ресурсный центр "Третий сектор" делятся примером публичной оферты на заключение договора пожертвования.
28 декабря актив ТОС «Центральный-2» принял участие в открытии городской елки, которая состоялась на территории Омской крепости. Заряд положительной энергии получили до наступления новогодних праздников. Огромное спасибо мэру города Омска и администрации города Омска за организацию праздника и хорошее настроение.
26 декабря в Региональном центре по связям с общественностью состоялась встреча представителей Ассоциации ветеранов специальной военной операции Омской области.